406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Legrand Interrupteur-sectionneur bipolaire DX³-IS 2P 63A 2 modules Auxiliarisable

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,14 €
Livraison à 9,60 €

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison à 10,90 €

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,90 €
Livraison gratuite

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,16 €
Livraison à 9,30 €

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,03 €
Livraison gratuite

Interrupteur-sectionneur DX³-IS à déclenchement 2P 400V~ - 63A - 2 modules

Se renseigner auprès du vendeur
41,84 €
Livraison gratuite

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison gratuite

DISJONCTEUR DX3 IS A DECLENCHEUR ENCH. 2P 63A

Livraison sous 3 a 5 jours
64,86 €
Livraison gratuite

406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,02 €
Livraison à 6,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
406528 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P - 63A - 2 modules - Auxiliarisable - Legrand DX³-IS

Offre la moins chère

Ref. 406528 - DX³-IS à déclenchement 2P 400V~ - 63A - 2 modules Intensité: 63A Nombre de pôle(s): 2 pôles Type inter-sectionneur: A déclenchement - Bipolaires Pays origine: FR
20,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Interrupteur sectionneur DX3 16A 1 pôle mécanique/électronique bouton-poussoir ON/OFF rail DIN
10,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Interrupteur sectionneur modulaire 022515 Vistop 690V 63A 4P poignée noire cadenassable
66,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Interrupteur sectionneur tétrapolaire DX³-IS 4P 40A 4 modules auxiliarisable
56,59 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Interrupteur sectionneur bipolaire DX³-IS 2P 40A 2 modules auxiliarisable
16,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Interrupteur-sectionneur Dx³-IS 406480 - tétrapolaire 4P 400V 40A 4 modules bornes à vis
35,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €