Interrupteur - Dooxie - Va et vient - Blanc - 2 boutons - 460W

Legrand - Interrupteur va-et-vient Dooxie avec témoin LED, connexion sans outil, blanc

offres d'occasion à partir de

Interrupteur - Dooxie - Va et vient - Blanc - 2 boutons - 460W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,11 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Avec Voyant Témoin, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Livré Avec Enjoliveur Blanc, À Équiper De Plaque De Finition

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Avec Voyant Témoin, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Livré Avec Enjoliveur Blanc, À Équiper De Plaque De Finition

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Avec Voyant Témoin, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Livré Avec Enjoliveur Blanc, À Équiper De Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Interrupteur va et vient + témoin LED Dooxie - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Avec Voyant Témoin, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Livré Avec Enjoliveur Blanc, À Équiper De Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur va et vient + témoin LED Dooxie - blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,44 €
Livraison gratuite

Interrupteur Dooxie va-et-vient 10A + témoin lumineux - blanc LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Avec Voyant Témoin, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Livré Avec Enjoliveur Blanc, À Équiper De Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,23 €
Livraison à partir de 7,12 €

Produits similaires

Legrand Va-et-vient / Interrupteur Plexo 069513L – Lumineux 10A Gris composable
14,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient 10 A – Commande d'éclairage complète – Blanc
19,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Legrand – Interrupteur/va-et-vient témoin Céliane Soft 10A Graphite (voyant fourni)
19,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient Dooxie 600102 – 10AX 250V~ – finition alu
10,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Interrupteur - Dooxie - Va et vient - Blanc - 2 boutons - 460W

Offre la moins chère

Interrupteur va et vient blanc Dooxie avec voyant témoin. Idéal pour une utilisation intérieure, il se fixe facilement et offre une puissance maximale de 460W. Compact avec une hauteur de 4 mm et une largeur de 9 mm, il est conçu pour un montage filaire.
12,11 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)