LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Legrand Interrupteur va-et-vient Mosaic 10 A blanc complet

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,76 €

LEGRAND - Mosaic interrupteur va/vient 10A blanc complet

3 à 5 jours
6,68 €
Livraison à 7,70 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND - Mosaic interrupteur va/vient 10A blanc complet

1 à 2 jours
13,29 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,71 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,13 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,30 €
Livraison à 8,35 €

- Interrupteur va et vient 10A à vis complet - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND | Interrupteur Ou Va-Et-Vient Mosaic, Blanc Complet Avec Plaque, Raccordement Par Bornes Automatiques, Finition Brillante, Fixation À Vis

Offre la moins chère

CONNEXION RAPIDE : Raccordement simplifié grâce aux bornes automatiques, permettant une installation sans outil et un gain de temps. PRODUIT COMPLET : Livré avec plaque blanche au design moderne et support de montage à vis, prêt à être installé. UTILISATION POLYVALENTE : Permet de contrôler l’éclairage depuis deux points différents grâce à sa fonction va-et-vient. DESIGN ÉLÉGANT : Finition brillante en blanc pur (RAL 9003) pour s’intégrer harmonieusement dans tous les intérieurs. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
6,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Enjoliveur Céliane pour double interrupteur ou va-et-vient témoin - Blanc
10,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Legrand Interrupteur 086020L pour va-et-vient ou bouton-poussoir 5 en 1 saillie complet
23,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur va-et-vient Dooxie 600211 lumineux 10 A noir
11,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Interrupteur va-et-vient à tirage Mosaic LEG77014 10AX 250V 2 modules blanc
27,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Interrupteur va-et-vient Plexo 069811L 10 A gris encastré
12,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €