va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Legrand Interrupteur va-et-vient Plexo 069801L 10 A anthracite composable

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à partir de 13,00 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,67 €
Livraison à partir de 10,00 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
Livraison à partir de 9,07 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,19 €
Livraison à partir de 9,30 €

Interrupteur ou VV composable 10 AX 250 V - anthracite - Plexo LEGRAND

2 jour(s)
8,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Interrupteur ou va-et-vient 10AX 250V Plexo composable anthracite (069801L)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,31 €
Livraison à partir de 8,90 €

Interrupteur ou va-et-vient étanche Plexo 10AX 250V~ IP55 IK08 avec enjoliveur finition anthracite - LEGRAND - 069801L

5 à 15 jours
13,66 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Renforcée : Protection optimale contre les surtensions électriques.
• Installation Simple : Design ergonomique pour une mise en place rapide.
• Esthétique Moderne : Design élégant s'intégrant à tout type d'intérieur.

Produits similaires

Legrand – Double interrupteur va-et-vient Mosaic 10A, commande 2 circuits lumière, blanc
9,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,78 €
Legrand Va-et-vient / Interrupteur Plexo 069513L – Lumineux 10A Gris composable
14,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Interrupteur double ou va-et-vient 10 A – Commande d'éclairage complète – Blanc
19,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Legrand – Interrupteur/va-et-vient témoin Céliane Soft 10A Graphite (voyant fourni)
19,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
Legrand Interrupteur DOOXIE 600011 – Va-et-vient 10A Blanc
11,25 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Offre la moins chère

Utilisation : utilisé pour assembler des composants électriques dans des environnements humides. La griffe d'expansion qui se fixe fermement contre le
7,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr