va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Legrand Interrupteur va-et-vient Plexo 069801L 10 A anthracite composable

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 7,20 €

Interrupteur ou va-et-vient étanche Plexo 10AX 250V~ IP55 IK08 avec enjoliveur finition anthracite - LEGRAND - 069801L

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7,24 €
Livraison à 4,90 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à 13,00 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,19 €
Livraison à 9,30 €

Interrupteur ou va-et-vient 10AX 250V Plexo composable anthracite (069801L)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,20 €
Livraison à 6,90 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 9,07 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,43 €
Livraison à 10,00 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,81 €
Livraison à 8,90 €

va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
va et vient ou interrupteur - 10a - anthracite - composable - legrand plexo 069801l

Offre la moins chère

Utilisation : utilisé pour assembler des composants électriques dans des environnements humides. La griffe d'expansion qui se fixe fermement contre le
6,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Renforcée : Protection optimale contre les surtensions électriques.
• Installation Simple : Design ergonomique pour une mise en place rapide.
• Esthétique Moderne : Design élégant s'intégrant à tout type d'intérieur.

Produits similaires

Legrand Interrupteur va-et-vient Dooxie 600211 lumineux 10 A noir
11,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Interrupteur 086020L pour va-et-vient ou bouton-poussoir 5 en 1 saillie complet
23,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand – Double interrupteur va-et-vient Mosaic 10A, commande 2 circuits lumière, blanc
9,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,78 €
Interrupteur va-et-vient à témoin LEGRAND 099404 Mosaïc 1 module blanc
14,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur va-et-vient simple blanc Legrand Nouveau Céliane™ complet
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €