Joint de couvercle et de goulotte LEGRAND section 80 x 50 mm

Legrand Joint de couvercle et de goulotte section 80 x 50 mm

Joint de couvercle et de goulotte LEGRAND section 80 x 50 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
14,34 €
Livraison à 5,90 €

Legrand 098266 Joints de Couvercle Goulotte, 80mm x 50mm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

Legrand 0 982 66 chemin de câble Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,53 €
Livraison gratuite

LEGRAND - DLP joint de couvercle 80x50 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,76 €
Livraison gratuite
Joint de couvercle et de goulotte LEGRAND section 80 x 50 mm

Offre la moins chère

Joint de couvercle et de goulotte LEGRAND section 80 x 50 mmPermet la jonction bout à bout de deux morceaux de couvercles de même section Montage de la platine du joint par clipsage sur la goulotte et clipsage du joint sur sa platine Permet de respecter l’indice de protection de la goulotte Améliore l’esthétique (par le recouvrement de la coupeCaractéristiques techniques Joint de couvercle et de goulotte LEGRAND section 80 x 50 mmForme: Symétrique Qualité du matériau: Abs Type de fixation: Encliquetable Profondeur du canal d'allège: 50 mm Largeur du canal d'allège: 80 mm Traitement de la surface: Non traité Sans halogène: Oui Couleur: Blanc Modèle: Doublage de coupe de canal Matériau: Plastique Largeur de la partie supérieure: 45 mm Température d'utilisation: -5 °C Température d'utilisation: 60 °C Indice de protection contre les chocs (ik): Autre Indice de protection (ip): Autre Traitement antibactérien: Non
14,34 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Legrand Joint pour presse-étoupe à entrées multiples 098057 4 entrées ISO 32/PG29 Noir
11,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Legrand - Colliers de serrage Colson intérieur/extérieur x20 - largeur 7,6mm - longueur 260mm - noir (Lot de 2)
23,98 €
11.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 098058 Joint à Entrées Multiples pour Presse-Étoupe, Blanc
25,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Conduit multiple Iso-40 PG36 - 098058 [10 Pièces]
147,84 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Joint de couvercle - pour moulure Céliane déco LEGRAND 098359 40x12,5mm
1,38 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €