Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Legrand Kit précâblé pour suspension d'éclairage E27 blanc

Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,76 €
Livraison à 10,00 €

Legrand - Kit de suspension - Douille E27 60 W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à 10,00 €

Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Suspension avec douille E27

1 à 2 jours
24,29 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,43 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,87 €
Livraison gratuite

Legrand 0 911 37 douille d'éclairage Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite

Legrand - Kit de suspension - Douille E27 60 W G

Se renseigner auprès du vendeur
39,05 €
Livraison gratuite

Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Kit précâblé pour suspension d'éclairage - E27 - blanc

Offre la moins chère

Poids maximummum de l'abat-jour suspendu : 2kg A douille à vis E27 1380W en 230V~
22,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Prise électrique murale dooxie Surface - 2P+T affleurante, double chargeur USB-A, noir
60,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T3
263,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGRAND | Quadruple prise 2P+T précâblé Céliane, installation rapide sans outil par bornes automatiques, protection enfant avec éclips, noir mat
89,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite