LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre + Double Chargeur USB-A Précâblé dooxie Surface + Cadre Saillie - Prise 2P+T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc

Legrand Kit prise de courant surface Dooxie – 2 USB Type-A 2,4A précâblés avec cadre saillie

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre + Double Chargeur USB-A Précâblé dooxie Surface + Cadre Saillie - Prise 2P+T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,47 €
Livraison gratuite

Kit prise de courant surface + module de charge 2 usb en saillie dooxie - blanc - 300410 - legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
73,67 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre + Double Chargeur USB-A Précâblé dooxie Surface + Cadre Saillie - Prise 2P+T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,95 €
Livraison à 9,30 €

KIT 2P+T/2XUSB PRECA BLC+CADR

Livraison sous 3 a 5 jours
93,23 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre + Double Chargeur USB-A Précâblé dooxie Surface + Cadre Saillie - Prise 2P+T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc

Offre la moins chère

SOLUTION 2-EN-1 PRATIQUE : Ce kit innovant combine une prise 16A classique avec un double chargeur USB 3A 15W intégré qui permet de charger jusqu'à deux appareils simultanément, idéal pour les smartphones et tablettes. DESIGN INTELLIGENT : Avec son design à fleur de mur, la prise dooxie Surface s'intègre parfaitement dans tout décor. Son fond rétractable minimise l'accumulation de poussière et facilite le branchement, alliant propreté et commodité. INSTALLATION FACILE : Le kit est livré complet avec cadre saillie et plaque de finition. Précablée, cette prise murale ne nécessite qu'un seul raccordement, pour une installation simplifiée en remplacement d'une prise classique. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
55,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit de recharge véhicule électrique - LEGRAND - 090470 - IP66 - IK08 - Prêt à poser
162,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Pack Démarrage Produits Connectés dooxie with Netatmo - 1 Prise Connectée + 1 Interrupteur Connecté + 1 Commande Générale + 1 Commande Éclairage/Prise Sans Fil - Fabriqué En France - Blanc
187,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite