Legrand LEG04740 Relais temporisé retardé à fermeture

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,25 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 04740 - Relais temporisé Lexic - retardé à la fermeture

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,80 €
Livraison gratuite

Legrand LEG04740 Relais temporisé retardé à fermeture

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,25 €
Livraison gratuite

Relais temporel 1P 8A 0,1sec-100h caméras AS300 004740

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
218,10 €
Livraison à 10,00 €
Legrand LEG04740 Relais temporisé retardé à fermeture

Offre la moins chère

Nbre de modules : 1 retardé à la fermeture la temporisation démarre à la mise sous tension du relais à la fin de la temporisation (t), la charge est mise sous tension permet de retarder la mise sous tension d'une charge (alarme, éclairage, contacteur)
114,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr