Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Legrand Multiprise 4 prises pivotante 694511, SPD, Marche/arrêt LED, câble 1,5m, Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison gratuite

Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison gratuite

Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,19 €
Livraison à partir de 40,98 €

Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Rallonge multiprise à câbler 16A/230V 4 prises avec terre Fixation murale 253 mm Blanc
35,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legrand 049490 multiprise
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Multiprise Fija et Rotative 10/16A – 4 prises, interrupteur, 1,5 m, blanc/gris foncé
13,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Multiprise rotative 4 prises - mural ou table - interrupteur LED - 1,5 m - noir
23,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand, Multiprise pivotante à 4 Prises, multiprise, Protection Contre Les surtensions intégrée avec indicateur d'état (SPD), Interrupteur Marche/arrêt LED, câble de 1,5 m, Noir/Gris foncé 694511

Offre la moins chère

Corps rotatif : le design rotatif flexible vous offre une possibilité pratique d'installation et de connexion de vos appareils Innovation : protection optimale contre la poussière et design moderne grâce aux 4 prises rétractables à 45° brevetées Legrand, une prise est orientée vers un angle de 90° pour les blocs d'alimentation plus larges Installation : dispose d'un câble de 1,5 m et peut être facilement installé avec des vis ou du ruban adhésif et s'allume et s'éteint manuellement Protection optimale : le parasurtenseur intégré avec affichage LED protège vos appareils contre les chocs de foudre Détails techniques : multiprise avec 4 prises Schuko standard encastrées 16 A - 230 V - 3680 W max - Couleur : noir/gris foncé
29,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr