LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Legrand Multiprise FB 2x2P+T Station de charge induction U

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,76 €
Livraison à 10,00 €

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,93 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,17 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,09 €
Livraison à 9,30 €

Multiprise LEGRAND FB 2X2P+T COR STATION CHARGE INDUCTION U

Livraison sous 3 a 5 jours
89,62 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,84 €
Livraison à 15,00 €
LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Blanc et Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN MALIN ET PRATIQUE : Se présentant sous forme de cube, cette rallonge multiprise combine différents types de prises et un chargeur à induction pour multiplier les options de branchements et de chargements dans un bloc compact. OPTIONS DE BRANCHEMENTS MULTIPLES : Ce bloc multiprise Legrand permet de brancher plusieurs appareils équipés de fiches classiques, mais aussi des smartphones et tablettes dotés de chargeurs USB ou possédant l'option de chargement par induction. STATION DE CHARGE EFFICACE : Le chargeur sans fil à induction Qi 10 W avec platine inclinée antidérapante et témoin de charge permet de recharger votre smartphone par induction, y compris avec son étui. PRATIQUE ET ERGONOMIQUE : Avec ses prises orientées dans différentes directions, cette prise multiple permet d'alimenter vos appareils électriques efficacement, sans risque de bloquer les prises voisines. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
72,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand FB multiprise 4 prises 2P+T câble 3 m 1 mm² blanc/gris avec boucle de fixation
33,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand - Multiprise d'angle à câbler - 4 prises avec terre - Cordon 1 m - Blanc
32,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 1.5m 1mm129
19,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 3m - Blanc
28,16 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Multiprise FB 5x2P+T Premium Parafoudre USB A+C 1,5 m Blanc et noir
44,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €