LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir

Legrand Multiprise FB 3x2P+T standard 1,5 m 1 mm² Noir

LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 3 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à 13,00 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 3 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,87 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir

5 à 7 jours
15,93 €
Livraison à 6,30 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 3 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,33 €
Livraison à 8,57 €

Multiprise Filaire Compact, 3 Prises Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 3 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 7,96 €

LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 3 Prises 2P+T 16A 3680W, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, 1 Prise À 90° Pour Chargeur Volumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

Multiprise Filaire Compact, 3 Prises Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir

Offre la moins chère

Cette multiprise LEGRAND est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle dispose de 3 prises et est équipée d'un parafoudre. Sa couleur principale est le noir. Prête à poser, cette multiprise est un bloc parafoudre-surtenseur de type LEGRAND Multiprise 1mm² Noir.
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Protection : Système anti-surtension pour sécuriser vos équipements électroniques.
• Capacité : Connectez jusqu'à 8 appareils simultanément, gain d'espace évident.
• Design : Élégance moderne, convient à tout décor et espace restreint.

Produits similaires

Legrand FB multiprise 4 prises 2P+T câble 3 m 1 mm² blanc/gris avec boucle de fixation
33,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand - Multiprise d'angle à câbler - 4 prises avec terre - Cordon 1 m - Blanc
33,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Multiprise FB 4x2P+T Standard 1,5 m 1 mm² Blanc et gris
10,93 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 1.5m 1mm129
19,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 3m - Blanc
28,16 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €