LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB C 1.5m - Blanc et noir

LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB A+C 1.5m - Blanc et noir

LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB C 1.5m - Blanc et noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Prix total le moins cher
Unknown
44,99 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,71 €
Livraison gratuite

Multiprise Legrand FB 5X2P+T PREMIUM PARAFOUDRE USB C 1.5

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,16 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,62 €
Livraison à partir de 9,98 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,08 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,20 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand FB multiprise 4 prises 2P+T câble 3 m 1 mm² blanc/gris avec boucle de fixation
25,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 1.5m 1mm129
19,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand - Multiprise d'angle à câbler - 4 prises avec terre - Cordon 1 m - Blanc
32,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Multiprise rotative 5 prises avec terre - Interrupteur voyant LED - 1,5 m - Blanc/Gris foncé
19,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Multiprise FB prenium 3x2P+T parafoudre USB A+C 1.5m blanc
36,40 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB C 1.5m - Blanc et noir

Offre la moins chère

Cette multiprise LEGRAND FB 5x2P+T premium parafoudre est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle dispose de 5 prises de courant, d'un parafoudre et de ports USB A+C. Sa couleur principale est le blanc et elle est de forme cylindrique. Elle est dotée d'un interrupteur et peut être encastrée. Avec une intensité de 16 A, cette multiprise est parfaite pour optimiser les branchements.
44,86 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com