LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Legrand Multiprise rotative 694509 – 6 prises, parasurtenseur SPD, câble 1,5 m, blanc/gris foncé

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,01 €
Livraison à 19,22 €

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,23 €
Livraison à 40,98 €

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 21,00 €

LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison gratuite

Legrand 694509 prise de courant

Livraison sous 3 a 5 jours
51,94 €
Livraison gratuite
LEGRAND, Multiprise rotative, 6 prises, multiprise, protection intégrée contre les surtensions avec indicateur d'état (SPD), câble de 1,5 m, ultra blanc/gris foncé, 694509

Offre la moins chère

Corps rotatif : le design rotatif flexible vous offre un moyen pratique d'installer et de connecter vos terminaux. Innovation : protection optimale contre la poussière et design moderne grâce aux prises rétractables brevetées de 6 Legrand coudées à 45°. Une prise est orientée à un angle de 90° pour des blocs d'alimentation plus larges. Installation : dispose d'un câble de 1,5 m et s'installe facilement avec des vis ou du ruban adhésif et s'allume et s'éteint manuellement. Protection optimale : la protection contre les surtensions intégrée avec indicateur LED protège vos appareils contre les coups de foudre. Détails techniques : multiprise 6 prises Schuko standard encastrées 16 A - 230 V - 3680 W MAX, couleur : ultra blanc/gris foncé
35,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 745 g
Largeur 70 mm
Hauteur 470 mm
Profondeur 120 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité accrue : Protection contre surtensions pour appareils électroniques.
• Utilisation pratique : Alimentation simultanée, pas d'encombrement de câbles.
• Ergonomie moderne : Conception esthétique et manipulation aisée.