LEGRAND Triplite FB 3x2P+T premium prises latérales rotative - Blanc

Legrand - Multiprise Triplite Rotative - 3 prises T avec terre - Sécurité enfant - Blanc/Gris foncé

offres d'occasion à partir de

LEGRAND Triplite FB 3x2P+T premium prises latérales rotative - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison à partir de 9,09 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,82 €
Livraison gratuite

Multiprise Legrand MOP FB 3X2P+T PREMIUM PRISES LATERALES R

Livraison sous 3 a 5 jours
20,32 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,74 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,33 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite Rotative - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bloc multiprise 5x16A avec USB - 1,5m - Blanc/Gris & LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair
17,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Alu et Gris Foncé
25,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEBFLEX - Multiprise Triplite Façade 6A - Pour Obtenir Trois Branchements Sur une Même Prise - Sécurité Enfant Intégrée - Blanche (Lot de 2)
6,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEBFLEX Rallonge Electrique Prise Adaptateur MultIPrise - TrIPlette lectrique - Triplite 2P 6A Laterale+Eclipse Blanc Vrac 714780 (Lot de 2)
5,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND - Multiprise Extra-Plate - 5 Prises de Courant avec Terre - avec Cordon 3 m - Blanc et Gris Clair & Triplite 3X 16A Triangulaire - Blanc - Zenitech
21,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND Triplite FB 3x2P+T premium prises latérales rotative - Blanc

Offre la moins chère

Cette triplite LEGRAND FB dispose de 3 prises latérales rotatives 2P+T premium. Elle est de couleur blanche et convient parfaitement pour une utilisation domestique.
9,14 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com