Legrand Obturateur 1 poste Dooxie blanc
- Obturateur à composer - Dooxie - blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,69 €
Livraison à 8,50 €
LEGRAND | Obturateur Blanc Composable, Dooxie, Permet De Couvrir Une Boîte D'Encastrement, Possibilité De Perçage Pour Sortie De Fil, Compatible Avec Plaques De Finition
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,66 €
Livraison à 8,33 €
LEGRAND | Obturateur Blanc Composable, Dooxie, Permet De Couvrir Une Boîte D'Encastrement, Possibilité De Perçage Pour Sortie De Fil, Compatible Avec Plaques De Finition
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à 7,09 €
Obturateur composable Dooxie blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
23,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Legrand – Obturateur MOSAIC 077070 – Blanc, IP41, plastique, 1 module
3,40 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Legrand 080252 Plaque de commutation et obturateur
13,26 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Obturateur Céliane de sécurité et protection - Noir et support avec Plaque Céliane 1 poste - Noir Mat emballage GD
19,05 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bticino HC4950 Obturateur Axolute, 1 Module, Finition Aluminium, Lot de 10
1,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Obturateur 1 poste Neptune Blanc Legrand
6,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €