Obturateur 1 poste Neptune Blanc Legrand

Legrand Obturateur 1 poste Neptune Blanc

Obturateur 1 poste Neptune Blanc Legrand

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND | Obturateur Neptune, Prêt À Installer En Encastré, Fixation À Vis Ou À Griffes, Couleur Blanche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,38 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND | Obturateur Neptune, Prêt À Installer En Encastré, Fixation À Vis Ou À Griffes, Couleur Blanche

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,57 €
Livraison à 8,90 €

Obturateur complet - Neptune - blanc - Legrand Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
11,28 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND | Obturateur Neptune, Prêt À Installer En Encastré, Fixation À Vis Ou À Griffes, Couleur Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 7,15 €

Obturateur complet - Neptune - blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
13,78 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Obturateur Neptune, Prêt À Installer En Encastré, Fixation À Vis Ou À Griffes, Couleur Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Obturateur Neptune, Prêt À Installer En Encastré, Fixation À Vis Ou À Griffes, Couleur Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Plaque obturatrice Neptune - blanc LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
21,11 €
Livraison gratuite
Obturateur 1 poste Neptune Blanc Legrand

Offre la moins chère

Une façon simple de couvrir un espace suite au retrait d'un interrupteur ou d'une prise de courant Montage à vis ou griffes. Numéro de modèle : 091340
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Legrand 077851 Plaque de commutation et obturateur 110x110 mm épaisseur 13,5 mm 1 pièce
54,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Legrand 080252 Plaque de commutation et obturateur
13,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Obturateur Céliane de sécurité et protection - Noir et support avec Plaque Céliane 1 poste - Noir Mat emballage GD
19,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bticino HC4950 Obturateur Axolute, 1 Module, Finition Aluminium, Lot de 10
1,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €