Plaque de finition 3 postes Dooxie noir velours Legrand

Legrand Obturateur à montage en saillie Dooxie 3 modules Noir

Plaque de finition 3 postes Dooxie noir velours Legrand

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,49 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours

2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
4.71 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

PLAQUE 3P NOIR VELOUR

Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison à 6,90 €

Plaque carrée - 3 postes - Dooxie - noir LEGRAND

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à 6,90 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à 0,30 €

Plaque 3p Noir Velour - Dooxie noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

Plaque 3p Noir Velour - Dooxie

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de finition 3 postes Dooxie noir velours Legrand

Offre la moins chère

Plaque de finition à 3 modules en noir mat. Recouvre solidement les prises et les interrupteurs exposés. Compatible avec tous les produits Dooxie. Inclut une fixation facile à clipser. Montage horizontal ou vertical
10,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Legrand Obturateur Plexo 069537L – composable – gris
8,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand 080252 Plaque de commutation et obturateur
13,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEGRAND 86500 - Enjoliveur Sagane Plexo - VV, poussoir, permutateur, obturateur
18,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,23 €
Legrand K4575CW Plaque de commutation et obturateur
69,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Obturateur étanche Plexo 069637L avec enjoliveur finition blanc
9,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €