Obturateur 1 poste Mosaic blanc Legrand

Legrand Obturateur Mosaic 1 poste blanc

offres d'occasion à partir de

Obturateur 1 poste Mosaic blanc Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND | Obturateur Mosaic, Blanc 2 Modules, Format 45x45 Mm, À Compléter D'Une Plaque De Finition, Usage En Intérieur Uniquement

2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND Obturateur 2 modules Mosaic blanc avec enjoliveur blanc

3 à 5 jours
4,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND Obturateur 2 modules Mosaic blanc avec enjoliveur blanc

1 à 2 jours
4,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND | Obturateur Mosaic, Blanc 2 Modules, Format 45x45 Mm, À Compléter D'Une Plaque De Finition, Usage En Intérieur Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Obturateur Mosaic blanc - 2 modules

Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND | Obturateur Mosaic, Blanc 2 Modules, Format 45x45 Mm, À Compléter D'Une Plaque De Finition, Usage En Intérieur Uniquement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Obturateur Mosaic, Blanc 2 Modules, Format 45x45 Mm, À Compléter D'Une Plaque De Finition, Usage En Intérieur Uniquement

En stock
6,76 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Obturateur Mosaic, Blanc 2 Modules, Format 45x45 Mm, À Compléter D'Une Plaque De Finition, Usage En Intérieur Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 7,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGRAND, Seano 765801 Cache obturateur pour utilisation avec les interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, cache d'interrupteur, couleur : noir laqué
16,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand – Obturateur MOSAIC 077070 – Blanc, IP41, plastique, 1 module
2,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Legrand Obturateur Mosaic 078721, 2 modules, blanc antimicrobien
4,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Obturateur Mosaic 077071 2 modules Blanc
2,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,71 €
LEGRAND, SEANO Cache obturateur pour l'utilisation des inserts du programme d'interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, panneau d'interrupteur, couleur : anthracite laqué,
15,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Obturateur 1 poste Mosaic blanc Legrand

Offre la moins chère

Peut être utilisé pour remplir un espace vide en vue de futures mises à niveau de l'installation ou pour accéder facilement au câblage (par ex. volets roulants). Peut être associé à des plaques d'appui Mosaic (vendues séparément).
3,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.