SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Legrand Onduleur Keor ASI SP 1000 GR – Interactivité de ligne 1 kVA 600 W 4 sorties CA

offres d'occasion à partir de

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,28 €
Livraison à partir de 41,51 €

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Legrand Keor ASI SP 1000 GR alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1 kVA 600 W 4 sorties CA

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,51 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Keor SP - Onduleur - CA 230 V - 600 watt - 1000 VA - monophasé - 7 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - Allemagne

Se renseigner auprès du vendeur
185,23 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,15 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,77 €
Livraison à partir de 24,33 €

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,25 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Onduleur Keor SP 310189 Line Interactive Tour 1500VA/900W 8 prises IEC USB
247,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 44,25 €
Legrand Alimentation d'énergie non interruptible Keor ASI SP 800 GR 0,8 kVA 480 W 2 sorties CA
108,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Legrand UPS-KEOR
101,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,70 €
Legrand SAI tour Keor SPE 3 kVA
878,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,23 €
SAI-KEOR SP 1000 VA SCH

Offre la moins chère

KEOR SP : l'alimentation électrique sans interruption dispose d'une puissance nominale de 1500VA et d'une puissance nominale de 900 W. Le système garantit que vos appareils sont alimentés de manière fiable même en cas de coupure de courant. CARACTÉRISTIQUES : le système UPS dispose d'une régulation automatique de la tension (AVR). En cas de panne de courant, il offre un temps de pontage allant jusqu'à 10 minutes pour continuer à alimenter vos appareils de manière fiable. UTILISATIONS : le système UPS est équipé de 2 prises Schuko, de 2 prises IEC et d'une prise de charge USB pour fournir une alimentation flexible pour différents produits et charger des appareils USB. INTERFACE DE COMMUNICATION USB HID : l'interface de communication USB HID vous permet de transférer rapidement et de manière fiable des données entre les appareils et un ordinateur. Plus de détails : l'interface de communication USB HID est adaptée pour une utilisation au bureau, dans l'EDV, dans les applications de vidéosurveillance, au bureau à domicile et dans de nombreuses autres applications.
167,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr