UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Legrand Onduleur KEOR PDU 800 VA Rack 8 prises Schuko Noir

offres d'occasion à partir de

UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,58 €
Livraison à partir de 32,98 €

Onduleur - LEGRAND - Keor Pdu 800VA - 8 prises Shuko - Noir

5 à 8 jours
236,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Onduleur - LEGRAND - Keor Pdu 800VA - 8 prises Shuko - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
237,46 €
Livraison gratuite

UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

Keor PDU - Onduleur (rack-montable) - CA 230 V - 480 Watt - 800 VA - USB - connecteurs de sortie : 8 - 2U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
258,01 €
Livraison gratuite

Legrand Keor ASI PDU 800VA FR/GR/IT INPUT 8 GR/IT OUTPUT BLACK alimentation d'énergie non interruptible Veille 0,8 kVA 480 W 8 sorties CA

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,92 €
Livraison gratuite

UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
271,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Onduleur Keor SP 310189 Line Interactive Tour 1500VA/900W 8 prises IEC USB
247,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 44,25 €
Legrand Alimentation d'énergie non interruptible Keor ASI SP 800 GR 0,8 kVA 480 W 2 sorties CA
108,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Legrand UPS-KEOR
101,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,70 €
Legrand SAI tour Keor SPE 3 kVA
878,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,23 €
UPS 800 VA RACK KEOR PDU 8*SCHUKO NERO

Offre la moins chère

Ups Legrand Da Rack Keor Pdu 800va Prises 8 Shuko - Noir Type de produit : UNINTERRUPTIBLE POWER SUPPLY Marque : Legrand
225,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr