Parafoudre modulaire - LEGRAND - Type 1 + Type 2 - 1 module - 12,5kA - Protection intérieure

Legrand Parafoudre pour protection générale de tableau principal Type T1 + T2 Iimp

offres d'occasion à partir de

Parafoudre modulaire - LEGRAND - Type 1 + Type 2 - 1 module - 12,5kA - Protection intérieure

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
51,41 €
Livraison gratuite

PARAFOUDRE PROTECTION TABLEAU PRINCIPAL T1+T2 IIMP 12,5 KA/PÔLE 1P LEGRAND 412270

Livraison sous 3 a 5 jours
55,10 €
Livraison gratuite

Parafoudre protection tableau principal T1+T2 - Iimp 12,5kA par pôle - 1P - 1 module

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,88 €
Livraison à partir de 9,30 €

Parafoudre protection tableau principal T1+T2 - Iimp 12,5kA par pôle - 1P - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,53 €
Livraison à partir de 13,00 €

Limiteur de surtension type T1+T2 1P 12,5kA 320V AC ON300 412270

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
170,85 €
Livraison à partir de 10,00 €

Parafoudre protection tableau principal T1+T2 - Iimp 12,5kA par pôle - 1P - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
367,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Parafoudre 003953 pour tableau d'abonné - Type 2 Imax 12 kA/pôle - 3P+N, 6 modules, blanc
239,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parafoudre C Type 2 3P+N 20kA 1,2 kV ON 300 412227 Legrand 3414970518064
95,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB A+C 1.5m - Blanc et noir
44,86 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
003973 Legrand - Parafoudre Triphasé + Neutre De Type 2 Autoprotégé - 12ka - Report De Signalisation
248,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
412303 Legrand - Cartouche Pour Parafoudre Unipolaire De Type 2-60ka
71,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parafoudre modulaire - LEGRAND - Type 1 + Type 2 - 1 module - 12,5kA - Protection intérieure

Offre la moins chère

Ce parafoudre modulaire de la marque LEGRAND est conçu pour une utilisation intérieure. Il combine les types 1 et 2, offrant une protection efficace contre les surtensions. Avec une capacité de 12,5kA et un module unique, il est idéal pour assurer la sécurité de vos installations électriques.
51,41 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)