Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Legrand Parafoudre Type T2 - Imax 40 kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,25 €
Livraison à 13,00 €

Parafoudre basse tension typeT2 Imax 40kA-pôle - 4P 440 V ( IT ) - 4 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,08 €
Livraison gratuite

Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

2 à 3 jours ouvrés
137,65 €
Livraison gratuite

Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
147,13 €
Livraison à 9,30 €

Limiteur de surtension type T2 4P 40kA 2,1kV IT-440V ON300 412233

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
223,19 €
Livraison à 10,50 €

Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
965,20 €
Livraison gratuite
Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ (IT) - 4 modules

Offre la moins chère

Ref. 412233 - Parafoudre type T2 Imax 40kA/pôle - 4P 440 V~ ( IT ) - 4 modules Nombre de pôle(s): 4 pôles Nombre de poste et/ou Module: 4 modules Pays origine: FR
111,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Parafoudre 003953 pour tableau d'abonné - Type 2 Imax 12 kA/pôle - 3P+N, 6 modules, blanc
206,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Parafoudre unipolaire de type 2 412220 - 20 kA - autoprotégé - report de signalisation
24,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Parafoudre C Type 2 3P+N 20kA 1,2 kV ON 300 412227 Legrand 3414970518064
95,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
412303 Legrand - Cartouche Pour Parafoudre Unipolaire De Type 2-60ka
71,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
412284 Legrand - Cartouche pour Parafoudre unipolaire de type 1-50kA
170,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €