Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Legrand Patère pour boîtier de contrôle Green'up Access pour véhicule électrique

offres d'occasion à partir de

Patère de sécurité pour prise de véhicule électrique Legrand Green'up Acess

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,04 €
Livraison à partir de 5,59 €

Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,04 €
Livraison à partir de 10,00 €

Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,50 €
Livraison gratuite

Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

En stock
30,00 €
Livraison à partir de 10,56 €

Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,70 €
Livraison à partir de 40,98 €

Patère Green'up Access - pour supendre boîtier de contrôle du cordon de recharge - LEGRAND - 90478

5 à 15 jours
37,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,96 €
Livraison à partir de 9,30 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 125 g
Largeur 180 mm
Hauteur 30 mm
Profondeur 150 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Prêt à poser Green'up Access Legrand - 1 prise 090471/1 patère 090478/1 disj diff 410754
201,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Legrand Douille patère Plexo 060152 - culot E27 250V~ Gris
10,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Prise saillie Green'up Access véhicule électrique Modes 1/2 IP66 IK08 16A 230V - LEGRAND - 90471
168,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Legrand 088500 Boîte Modul'up BBC pour Faux Plafond, Équiper des Fonctions Modul'up Prise DCL, Spot ou Patère
5,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Legrand – Douille E27 pour applique Plexo – Étanche pour locaux humides – 100W
15,84 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
Patère pour suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge Green'up Access pour véhicule électrique

Offre la moins chère

Volume: 0.81 dm3 Poids: 125.00 g Permet de suspendre le boîtier de contrôle du cordon de recharge
24,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr