Plaque Dooxie - 1 poste - carré - aluminium LEGRAND

Legrand - Plaque de finition Dooxie 1 poste carré - Aluminium mat - Fabriqué en France

Plaque Dooxie - 1 poste - carré - aluminium LEGRAND

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
1,46 €
Livraison à 5,90 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat

2 à 3 jours ouvrés
3,18 €
Livraison à 3,99 €

Plaque - LEGRAND - Dooxie - Aluminium - 1 Poste - Intérieur - Verticale

4 à 6 jours
3,50 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 6,99 €

Plaque de finition 1 poste Dooxie aluminium Legrand

1-2 jours
3,79 €
Livraison à 5,00 €

Plaque - LEGRAND - Dooxie - Aluminium - 1 Poste - Intérieur - Verticale

1 à 2 jours
4,35 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à 0,30 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 7,20 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 1 Poste - Aluminium Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à 5,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque Dooxie - 1 poste - carré - aluminium LEGRAND

Offre la moins chère

Plaque Dooxie - 1 poste - carré - aluminium LEGRANDCette plaque carrée Dooxie, de la marque Legrand, est un accessoire de finition permettant l’embellissement d’un mécanisme. Son rôle est d’habiller et de décorer les appareillages composables destinés à être installés. Elle est spécialement conçue pour embellir un mécanisme à un poste comme l’interrupteur, le bouton poussoir, la prise ou le chargeur USB. Cette plaque se monte directement sur les appareillages carrés d’une dimension de 87 mm. Sa finition effet aluminium apporte également une touche d’esthétisme non seulement aux mécanismes, mais surtout à la pièce où elle est mise en œuvre. Montage facile et rapide Fixation par simple clique Dooxie™ composable - plaques Finition : effet aluminium Matière : ABS Température de stockage : - 25° C à + 60° C Températures d’utilisation : - 5° C à + 35° C
1,46 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

bouton poussoir - no - gris - encastré - legrand plexo 069820l
20,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Legrand Plaque Soliroc 077851 IK10 anti-vandalisme 1 poste 110x110 mm Gris
42,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque boisée Céliane - Teinté wengué - 4/5 modules
85,90 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Plaque de finition Mosaic 078806L horizontale pour 3x2 modules Blanc
5,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
commande sans fil - on / off - blanc - céliane with netatmo - legrand 067723
55,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €