Plaque de finition 2 postes Dooxie blanc Legrand

Legrand Plaque de finition Dooxie 2 postes blanche

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Plaque de finition 2 postes Dooxie blanc Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
3,19 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 2 Postes - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque de finition - LEGRAND - Dooxie - Blanc - 2 postes - Plastique

3 à 5 jours
3,82 €
Livraison à partir de 5,00 €

Plaque de finition - LEGRAND - Dooxie - Blanc - 2 postes - Plastique

1 à 2 jours
4,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque Dooxie - 2 postes - carré - blanc LEGRAND

Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 2 Postes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 2 Postes - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 2 Postes - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Plaque de finition 2 postes - Dooxie - blanc Blanc (équivalent RAL 9003) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand – Plaque Céliane (066742) – Poudré – 2 postes – Basalte
9,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Plaque Soliroc IK10, 2 postes
40,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand – Plaque de finition Céliane – Verre miroir – 1 poste – Montage vertical/horizontal
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de finition 2 postes Dooxie blanc Legrand

Offre la moins chère

Plaque de finition adaptée à tous les types d'interrupteurs et de prises de la collection Dooxie. Comprend 2 ouvertures de module rondes de 53,6mm de diamètre. L'encoche de chaque côté de la plaque permet un démontage facile et rapide avec un outil (non fourni). Montage horizontal ou vertical
3,19 €
1-2 jours
Screwfix.fr