Plaque de finition - Legrand - Dooxie - 3 postes - Inox brossé - Intérieur

Legrand – Plaque de finition Dooxie – 3 postes – Inox brossé – Intérieur

Plaque de finition - Legrand - Dooxie - 3 postes - Inox brossé - Intérieur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,34 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Unknown
20,20 €
6.73 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque carrée dooxie 3 postes finition effet inox brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
20,62 €
Livraison à partir de 5,59 €

Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - inox brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison à partir de 9,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 3 postes finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à partir de 9,03 €

Plaque LEGRAND Dooxie 3 postes carré inox

Expédié sous 48h
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand – Plaque Céliane (066742) – Poudré – 2 postes – Basalte
9,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Plaque Soliroc IK10, 2 postes
40,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand – Plaque de finition Céliane – Verre miroir – 1 poste – Montage vertical/horizontal
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de finition - Legrand - Dooxie - 3 postes - Inox brossé - Intérieur

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de finition carrée 3 postes 600873 de Legrand, gamme Dooxie. Avec sa finition effet inox brossé, elle allie modernité et design. Idéale pour un usage intérieur, elle apportera une touche élégante à votre habitat.
16,34 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)