Plaque de finition - LEGRAND - Dooxie - Inox brossé - 1 poste - Intérieur

Legrand – Plaque de finition Dooxie – Inox brossé – 1 poste – Intérieur

Plaque de finition - LEGRAND - Dooxie - Inox brossé - 1 poste - Intérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,53 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

2 à 3 jours ouvrés
6,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plaque carrée monobloc Dooxie - 1 poste- Effet inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque carrée monobloc Dooxie - 1 poste- Effet inox brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison à partir de 9,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 9,01 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Prix total le moins cher
En stock
8,25 €
Livraison gratuite

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition effet inox brossé avec bague effet chrome

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,96 €
Livraison à partir de 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand – Plaque Céliane (066742) – Poudré – 2 postes – Basalte
9,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Plaque Soliroc IK10, 2 postes
40,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand – Plaque de finition Céliane – Verre miroir – 1 poste – Montage vertical/horizontal
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de finition - LEGRAND - Dooxie - Inox brossé - 1 poste - Intérieur

Offre la moins chère

Découvrez la plaque de finition 1 poste en inox brossé de la marque LEGRAND, gamme Dooxie. Idéale pour un usage intérieur, elle allie design moderne et simplicité. Dimensions : 12 mm de longueur. Vendu à l'unité.
5,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)