Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Legrand Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules, montage vertical – blanc

Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Mosaic support à vis 3x2 modules vert blanc

1 à 2 jours
20,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,29 €
Livraison gratuite

Legrand - Plaque finition + support 3x2 modules Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,78 €
Livraison gratuite

- Plaque finition + support 3x2 modules Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
36,78 €
Livraison gratuite

Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,01 €
Livraison à partir de 8,44 €

Legrand 0 994 75 Plaque de commutation et obturateur Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
37,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Prise RJ45 Mosaic Cat 6 FTP à vis – Complet – Blanc
8,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,21 €
Legrand – Double interrupteur va-et-vient Mosaic 10A, commande 2 circuits lumière, blanc
9,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,78 €
LEGRAND, Seano 765801 Cache obturateur pour utilisation avec les interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, cache d'interrupteur, couleur : noir laqué
16,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Interrupteur individuel volets roulants Mosaic 2 modules Blanc Connexion rapide sans outil
38,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Support de plaque Mosaic 6 modules blanc horizontal
18,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Plaque Mosaic avec support pour 3 x 2 modules montage vertical - blanc

Offre la moins chère

Découvrez notre plaque de rénovation spéciale avec support pour 3 x 2 modules de qualité professionnelle. S'intègre facilement dans la décoration intérieure et habille les appareils électriques en s'adaptant à tous les types d'interrupteurs et de prises. La plaque murale est compatible avec les fonctions Legrand Mosaic Installation : cette plaque murale triple convient à un montage vertical et est fixée dans un batibox ou un boîtier déjà existant avec des vis Cette plaque murale de finition convient à l'installation de fonctions de mosaïque et résiste à une utilisation intensive
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr