Porte pour coffret LEGRAND DRIVIA 1 rangée 13 modules blanche

Legrand – Porte pour tableau électrique – 1 rangée 13 modules

Porte pour coffret LEGRAND DRIVIA 1 rangée 13 modules blanche

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
19,44 €
Livraison à 5,90 €

Porte pour tableau électrique 1 rangée 13 modules Legrand

1-2 jours
22,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 13 modules - blanche

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Porte de coffret - LEGRAND - Drivia - Blanche - 1 rangée - Charnières invisibles

3 à 5 jours
29,18 €
Livraison à 5,00 €

Porte de coffret à équiper 1 rangée Drivia Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
59,67 €
Livraison gratuite

Legrand - Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 13 modules - blanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,29 €
Livraison à 16,00 €

Legrand porte blanche pour coffret drivia 1 rangée G

Se renseigner auprès du vendeur
102,71 €
Livraison à 3,00 €
Porte pour coffret LEGRAND DRIVIA 1 rangée 13 modules blanche

Offre la moins chère

Porte pour coffret LEGRAND DRIVIA 1 rangée 13 modules blanchePermet d'habiller un coffret et de renforcer sa protection. Charnières non visibles lorsque les portes sont fermées. NF.Caractéristiques techniques Porte pour coffret LEGRAND DRIVIA 1 rangée 13 modules blancheType d'article: Porte Marque: Legrand Gamme: RESI9 Usage: Pour coffret 1 rangée DRIVIA Couleur: Blanche RAL 9003 Indice IP: IP40 Résistance à la rouille: Non résistant à la rouille Informations de sécurité: Charnières non visibles lorsque les portes sont fermées.Conforme à la règlementation des ERP et des IGH selon le norme NF EN 60 695-2-11 Inclus: Charnières invisibles, pré-montées Normes: IK07
19,44 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Legrand – Kit carillon sans fil – Transmission radio, portée 50 m, 32 mélodies – Blanc
21,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Bel Lido 230V Blanc Montage en saillie Classe II - 041243
64,79 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Sonnette Salsa avec porte-étiquette IP44 IK06
20,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €
Bticino Façade Sfera New 352031 – Pour module électronique audio 3 appels – Argenté
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand – Poussoir double dooxie – 6A 250V~ – finition alu – emballage blister
19,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €