Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Legrand – Poussoir double dooxie – 6A 250V~ – finition alu – emballage blister

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,16 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Double poussoir 6A à composer - Dooxie - aluminium - Legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Double poussoir 6A à composer - Dooxie - aluminium -

Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Double Poussoir Legrand Dooxie aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
32,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Bouton poussoir inverseur Céliane CM0031 NO+NF 6 A
11,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand Poussoir lumineux Neptune résidentiel – Voyant inclus Connexion rapide, Fixation griffes/vis
16,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Poussoir simple avec voyant lumineux dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister
17,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Poussoir inverseur CELIANE 067031 – contact NO-NF, 6 A pour VMC
8,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Offre la moins chère

Le bouton poussoir répond à plusieurs usages du quotidien : l'éclairage, l’ouverture de porte, la sonnette, la minuterie Gain de place : avec un encombrement identique à un simple poussoir Capacité des bornes : 1,5mm² Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieur
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr