Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Legrand Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft Graphite

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND - Celiane poussoir + va et vient 6A graphite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Celiane poussoir + va et vient 6A graphite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Interrupteur va-et-vient LEGRAND Céliane Soft 230V graphite

Expédié sous 48h
38,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,92 €
Livraison gratuite

Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison gratuite

Interrupteur Legrand avec 2 poussoirs CELIANE 2 noir VV6A + enjoliveur graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
60,80 €
Livraison gratuite

Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
96,85 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Legrand Interrupteur va-et-vient ou poussoir – Saillie complet
15,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Interrupteur double Plexo New 069526L composable pour pièces humides, lumineux, gris
21,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
LEGRAND, SEANO Bascule avec symbole de lumière pour interrupteur va-et-vient, bouton poussoir et interrupteur, cache interrupteur, plaque à bascule, couleur : aluminium laqué, 765413
8,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 412914 Inter poussoir modulaire, double fonction, contact 1NO + voyant LED vert, 110V à 400V, 1 module
15,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Poussoir + interrupteur ou va-et-vient Céliane Soft - Graphite

Offre la moins chère

Avec Céliane Soft, on commande la lumière en douceur - Sa touche souple et silencieuse lui permet d’être à la fois design et discret, pour que l’ambiance dans la pièce soit toujours zen Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Gain de place : avec un encombrement identique à un simple interrupteur Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieur
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr