LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Legrand – Poussoir lumineux Dooxie blanc – Voyant bleu, connexion sans outil

LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,06 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand - Bouton poussoir + voyant 6A à composer - Dooxie - blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison gratuite

POUSSOIR LUMINEUX BLANC COMPO

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 5,06 €

LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand 412914 Inter poussoir modulaire, double fonction, contact 1NO + voyant LED vert, 110V à 400V, 1 module
15,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Bouton poussoir Dooxie 600216 – lumineux – noir
12,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Bouton-poussoir Mosaic 077025 pour un volet roulant 500 W Blanc
21,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
LEGRAND | Poussoir Lumineux Blanc, Dooxie, Voyant Bleu Pour Repérage Dans L'Obscurité, Connexion Rapide Sans Outil, Compatible Avec Plaques De Finition

Offre la moins chère

VOYANT LUMINEUX INTÉGRÉ : Ce poussoir est équipé d'un voyant lumineux bleu, idéal pour repérer facilement l'interrupteur dans l'obscurité. CONNEXION RAPIDE : Les bornes automatiques permettent un raccordement sans outil, simplifiant l'installation et garantissant un gain de temps. DESIGN MODERNE : Avec sa finition blanche brillante et son matériau thermoplastique sans halogène, ce poussoir s'intègre parfaitement à tout intérieur. INSTALLATION FACILE : Conçu pour une pose encastrée, ce mécanisme s'adapte aux boîtes d'encastrement standard pour une mise en place rapide. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr