Interrupteur poussoir - LEGRAND - Saillie complet - 6A - 250V~ - Blanc RAL 9003

Legrand Poussoir porte-étiquette 086009L 6A 250 V saillie complet borne automatique Blanc RAL 9003

Interrupteur poussoir - LEGRAND - Saillie complet - 6A - 250V~ - Blanc RAL 9003

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,62 €
Livraison à partir de 7,90 €

Poussoir porte étiquette 6A pour appareillage saillie complet 250 V avec borne automatique - LEGRAND - 086009L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,25 €
Livraison à partir de 1,62 €

Poussoir porte étiquette 6A pour appareillage saillie complet 250 V avec borne automatique - - 086009L

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poussoir porte étiquette 6A pour appareillage saillie complet 250 V avec borne automatique - LEGRAND - 086009L

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Legrand Poussoir lumineux Neptune résidentiel – Voyant inclus Connexion rapide, Fixation griffes/vis
16,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carillon intérieur électromécanique 041652 230V LEGRAND
97,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand Bouton poussoir Plexo 69633 porte-étiquette IP55 10A Blanc Composable Extérieur
19,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Bouton poussoir inverseur Céliane CM0031 NO+NF 6 A
11,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Interrupteur poussoir - LEGRAND - Saillie complet - 6A - 250V~ - Blanc RAL 9003

Offre la moins chère

Découvrez l'interrupteur poussoir LEGRAND, idéal pour une installation en saillie. Avec une intensité de 6A et une puissance maximale de 250V~, cet interrupteur est conçu pour un usage intérieur. Il dispose d'un contact inverseur (NO + NF) et est protégé par des mécanismes IP2X contre les contacts directs. Sa finition brillante en blanc RAL 9003 s'intègre parfaitement dans tous les décors. Facile à installer, il est livré avec des bornes ouvertes pour une connexion rapide et sécurisée. Optez pour la qualité et la fiabilité de LEGRAND pour vos besoins électriques.
19,62 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)