Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Legrand – Poussoir simple Dooxie – 6A 250V – finition aluminium – emballage blister

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison à 5,96 €

Poussoir 1 poste Dooxie aluminium Legrand

1-2 jours
10,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,11 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Bouton poussoir 6A à composer - Dooxie - aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
17,84 €
Livraison gratuite

- Bouton poussoir 6A à composer - Dooxie - aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,90 €
Livraison à 8,32 €

Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,54 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Poussoir simple dooxie 6A 250V finition alu - emballage blister, Aluminium

Offre la moins chère

Le bouton poussoir répond à plusieurs usages du quotidien : l'éclairage, l’ouverture de porte, la sonnette, la minuterie Capacité des bornes : 1,5mm² Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieur
10,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Bouton poussoir inverseur Céliane CM0031 NO+NF 6 A
8,93 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Double poussoir en saillie pour volets roulants LEGRAND 086010L
40,16 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Inter poussoir modulaire 412912 – double fonction, contact 1NO + LED vert, 12–48V, 1 module
12,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Interrupteur 086020L pour va-et-vient ou bouton-poussoir 5 en 1 saillie complet
23,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €