Mosaic prise 2p+t schuko a volet 077219

Legrand Prise 077219 Mosaic à volet, bornes à vis, 2P+T, 2 modules, blanc antimicrobien

Mosaic prise 2p+t schuko a volet 077219

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à partir de 6,00 €

Mosaic prise 2p+t schuko a volet legrand 077219 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

Prise de courant 2P+T à puits germanique à volet Mosaic 2 modules avec bornes à

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 9,79 €

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir, Blanc

Caractéristiques

Quantité de douilles 1

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte à tout appareil, environnement moderne et contemporain.
• Sécurité : Protège contre surcharges, courts-circuits; pour une tranquillité totale.
• Installation : Simple installation, même pour les novices en bricolage.

Produits similaires

MO-BASE 2P+T 2M BL AB AUT TAPA
15,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mosaic prise 2p+t schuko a volet 077219

Offre la moins chère

Prise de courant Legrand Mosaic prise 2p+t schuko a volet 077219
7,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)