LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

Legrand Prise 2P+T Mosaic – Blanc

LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

2 à 3 jours ouvrés
9,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise de courant - LEGRAND - Mosaic - 16A - 2 modules - Enjoliveur blanc

1 à 2 jours
9,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prise 2P+T Mosaic - blanc LEGRAND

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,91 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Prise précâblée encastrée 2P+T 16A à composer - Mosaic - blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

- Prise précâblée encastrée 2P+T 16A à composer - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise 2P+T Mosaic - blanc LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
17,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Double prise de courant 2P+T - Plexo - précâblée - complet saillie - gris
55,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Double prise de courant 2P+T - Plexo - précâblée - complet saillie - gris
55,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
prise 2p + t affleurante 16a bornes auto pur legrand niloé
13,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Kit interrupteur ou va-et-vient - prise de courant 2P+T - Plexo - gris
68,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Legrand Prise électrique murale dooxie Surface 2P+T 16A affleurante fond rétractable blanc
5,41 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
LEGRAND | Prise 2P+T F/B Bornes A Vis, Mosaic, Connexion À Vis Pour Rénovation, Éclips De Protection Pour Enfants, Blanc Brillant 2 Modules

Offre la moins chère

CONNEXION SIMPLIFIÉE : La prise Mosaic Legrand est équipée de bornes à vis pour une installation rapide et facile, idéale pour les projets de rénovation. PROTECTION ENFANT : Avec ses éclips intégrées, cette prise garantit une sécurité optimale pour les enfants en empêchant l'accès aux contacts électriques. FORMAT COMPACT : Conçue pour s'adapter aux boîtes d'encastrement de faible profondeur (30 mm), cette prise est parfaite pour les espaces réduits. DESIGN ÉLÉGANT : Finition blanche brillante et moderne, cette prise Mosaic s'intègre harmonieusement dans tous les styles d'intérieur. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
4,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr