055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Legrand Prise de courant étanche Plexo 055706 3P+T 20A Encastrable ou boîtier saillie 090359

offres d'occasion à partir de

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,73 €
Livraison à partir de 9,19 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,40 €
Livraison à partir de 40,98 €

Prise de courant 20A 3P+T Plexo IP44 - Complet encastré - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

socle à encastrer prise étanche 3p+t 20a legrand plexo gris

Livraison sous 3 a 5 jours
43,16 €
Livraison à partir de 5,59 €

Prise de courant 20A 3P+T Plexo IP44 - Complet encastré - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison à partir de 9,99 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,15 €
Livraison gratuite

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,62 €
Livraison à partir de 7,62 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison à partir de 9,09 €

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
84,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand Prise Catégorie 6A 076508 STP inclinée 45° blindage métal Mosaic 2 modules blanc
20,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Prise de données Legrand LCS2 Paire Torsadée - 079476
23,42 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l
20,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Offre la moins chère

Volume: 3.33 dm3 Prises de courant 20 A - 400 V Couleur: Gris Tension: 3P+T - 400 V
38,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr