prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Legrand Prise de courant Plexo 069842L – 2 x 2P+T horizontale composable anthracite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 7,20 €

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,65 €
Livraison à 13,00 €

Double prise 2P+T composable étanche horizontale - anthracite - Plexo LEGRAND

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
21,50 €
Livraison à 6,90 €

Prise de courant 2x2P+T horizontale Plexo composable anthracite (069842L)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,75 €
Livraison à 9,11 €

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,14 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,03 €
Livraison à 8,90 €

Prise 2x2P+Z horizontale 16A-250V NEUVE PLEXO 55 069842L

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,92 €
Livraison à 10,00 €
prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l

Offre la moins chère

Ne livre ni la Corse ni Monaco
16,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation quotidienne : Double prise 2P+T pour plusieurs appareils.
• Sécurité assurée : Bornes à connexion rapide pour installation sécurisée.
• Design moderne : Finition anthracite s'adapte à tout intérieur.

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
commande sans fil - on / off - blanc - céliane with netatmo - legrand 067723
55,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €