LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
Livraison à 3,99 €

Prise - LEGRAND - Dooxie - Double - Asymétrique - Blanc

1 à 2 jours
15,07 €
Livraison à 4,99 €

Prise - LEGRAND - Dooxie - Double - Asymétrique - Blanc

3 à 5 jours
15,35 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Double prise 2P+T 16A précâblée - Dooxie - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,69 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,96 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 7,18 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,85 €
Livraison à 8,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

DESIGN INNOVANT ET PRATIQUE : La prise dooxie Surface possède un socle rétractable unique qui empêche l'accumulation de poussière hors utilisation. Modulable selon vos envies, elle peut être associée à une plaque de finition ronde ou carrée. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Conçue pour offrir un maximum de sécurité aux familles, cette prise murale est équipée d'éclipses de protection empêchant toute insertion d'objets pointus ou fins autres qu'une prise. INSTALLATION FACILE : Cette prise électrique se connecte sans effort ni outils particuliers, par bornes automatiques. Son mécanisme à fixation à vis permet une pose simple et intuitive dans une boîte à encastrer. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
12,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr