LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface + Plaque Carrée - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc - Lot de 10

Legrand – Prise électrique murale Dooxie 2P+T 16A affleurante Blanc – Lot de 10

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface + Plaque Carrée - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc - Lot de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface + Plaque Carrée - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc - Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface + Plaque Carrée - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc - Lot de 10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,03 €
Livraison gratuite

- Lot de 10 prises 2P+T 16A - Dooxie - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
95,40 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface + Plaque Carrée - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Blanc - Lot de 10

Offre la moins chère

DESIGN INNOVANT ET PRATIQUE : La prise dooxie Surface possède un socle rétractable unique qui empêche l'accumulation de poussière hors utilisation. L'idéal pour préserver sa propreté au quotidien tout en assurant son esthétique. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Conçue pour offrir un maximum de sécurité aux familles, cette prise murale est équipée d'éclipses de protection empêchant toute insertion d'objets pointus ou fins autres qu'une prise. INSTALLATION FACILE : Cette prise électrique se connecte sans effort ni outils particuliers, par bornes automatiques. Son mécanisme à fixation à griffes ou à vis facilite sa pose dans le cadre d'une rénovation. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
commande sans fil - on / off - blanc - céliane with netatmo - legrand 067723
55,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €