LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Legrand Prise électrique murale Neptune – 16A sans terre, monobloc, fixation griffes/vis – Blanc

LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,65 €
Livraison à 4,99 €

Prise sans terre 1 poste Neptune Blanc Legrand

1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND Neptune prise 2P 16A

4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,10 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,65 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,05 €
Livraison à 8,35 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A Sans Terre Neptune - Prise Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 7,18 €

Legrand - Prise de courant sans terre 2P 16A complet - Neptune - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Neptune prise 2P 16A

Offre la moins chère

Découvrez la prise électrique Neptune 2P 16A de la marque LEGRAND. Cette prise rectangulaire de couleur blanche est prête à poser et convient pour une utilisation en intérieur. Elle dispose d'une intensité de 16 ampères et d'une puissance maximale de 3 680 watts en 230 volts. La fixation se fait par vis/griffes et le raccordement par borne automatique après simple dénudage des fils.
7,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand - Interrupteur sans fil supplémentaire pour installation connectée Céliane with Netatmo avec plaque Laqué Blanc
55,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €