LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Legrand Prise électrique murale Neptune – 2P+T 16A monobloc fixation griffes/vis – blanc lot de 6

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

Lot de 6 prises 2P+T Neptune LEGRAND

1 à 2 jours
32,11 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,67 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
44,95 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,36 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot de 6 prises de courant 2P+T 16A complet - Neptune - blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,68 €
Livraison gratuite

- Lot de 6 prises de courant 2P+T 16A complet - Neptune - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,68 €
Livraison gratuite

Pack de 6 prises 2P+T Neptune - blanc LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
55,61 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 6

Offre la moins chère

CONCEPTION MONOBLOC PRATIQUE : La prise de courant Neptune est une prise monobloc, prête à être installée en encastré. De conception robuste et simple, elle est adaptée à tous types de projets, en rénovation comme en neuf. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Cette prise murale est équipée d'éclipses de protection, rendant son utilisation sûre dans les environnements fréquentés par des enfants, en bloquant l'accès aux contacts électriques en l'absence de fiche. INSTALLATION RAPIDE ET FACILE : Équipée de bornes automatiques, cette prise permet une connexion rapide sans outil. Elle est conçue pour l'installation dans une boîte d'encastrement d'une profondeur de 30 mm adaptée aux espaces réduits. LA SIMPLICITÉ NEPTUNE : Avec ses dispositifs monobloc, livrés complets et prêts à poser, la gamme Neptune propose des solutions simples et efficaces pour tous vos besoins en matière d'installation électrique. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
28,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand - Interrupteur sans fil supplémentaire pour installation connectée Céliane with Netatmo avec plaque Laqué Blanc
55,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €