Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet

offres d'occasion à partir de

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à partir de 7,20 €

LEGRAND Prise de courant IK08 2P+T 20A étanche IP55 avec volet 90x90 Plexo gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,70 €
Livraison à partir de 7,20 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,18 €
Livraison à partir de 9,30 €

Prise Plexo complet 20A saillie--Gris-2P+T

Se renseigner auprès du vendeur
42,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND Prise de courant IK08 2P+T 20A étanche IP5

Livraison sous 3 a 5 jours
42,58 €
Livraison à partir de 5,59 €

Prise Plexo complet 20A saillie-Legrand-Gris-2P+T Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
42,58 €
Livraison à partir de 9,99 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,87 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,14 €
Livraison à partir de 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Prise étanche 069731 2P+T Plexo complet saillie 16 A Gris
23,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
92,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise 3P+T étanche 20A Plexo complet IP55 saillie gris LEGRAND 091656
44,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Offre la moins chère

Volume: 4.57 dm3 Poids: 1123.00 g Prises de courant 20 et 32 A
39,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr