Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A - 3P+T - 380V à 415V - Plastique - IP44

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,27 €
Livraison à partir de 6,02 €

Prise Tableau 32 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Legrand Hypra Eu 52919

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à partir de 6,00 €

Prise Tableau 32 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Legrand Hypra Eu 52919 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,76 €
Livraison à partir de 10,00 €

Socle de tableau - Hypra - IP44 - à entraxe unifié 32A 3P+T 400V plastique LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
44,76 €
Livraison à partir de 17,49 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,73 €
Livraison à partir de 9,08 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison gratuite

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Prise fixe Hypra 052224 - IP44 16A 380-415V 3P+N+T Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Prise fixe Hypra 16A 2P+T 200–250V~ plastique IP44
25,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,71 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
50,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Prise saillie fixe 555258 32A 3P+PE IP44 IK09 380–415V Rouge/Gris
20,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise saillie 555259 – 32 Ampères 3P+N+T IP44 – Rouge G
24,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Offre la moins chère

Volume: 0.93 dm3 Matière: Plastique Tension: 380/415 V Hypra BT 32 A - IP 44 - Prises fixes
30,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr