Legrand 052022 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Legrand Prise fixe Hypra 16A 2P+T 200–250V~ plastique IP44

offres d'occasion à partir de

Legrand 052022 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à partir de 9,71 €

Socle de tableau plastique IP 44 Legrand BRI-296368

Livraison sous 3 a 5 jours
31,44 €
Livraison à partir de 5,34 €

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Hypra 52022

Se renseigner auprès du vendeur
31,44 €
Livraison à partir de 6,00 €

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Legrand Hypra 52022 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison à partir de 8,00 €

Prise fixe Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,92 €
Livraison à partir de 10,00 €

Prise fixe Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison à partir de 9,23 €

Legrand 052022 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 123 g

Puissance

Courant nominal 16 A

Design

Couleur du produit Multicolore

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Legrand Prise fixe Hypra 052224 - IP44 16A 380-415V 3P+N+T Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
58,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Prise saillie fixe 555258 32A 3P+PE IP44 IK09 380–415V Rouge/Gris
20,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise saillie fixe P17 555254 IP44 32A 200V~ à 250V~ 2P+T
16,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Legrand Prise saillie 555259 – 32 Ampères 3P+N+T IP44 – Rouge G
24,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 052022 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Offre la moins chère

Dimensions du produit: (L x l x h): 19 x 9.5 x 9.5 cm Volume: 3.74 dm3 Poids: 616.00 g Montage en saillie avec boîtiers Matière: Plastique
25,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr