Legrand - Prise de courant modulaire avec terre 10A et 16A - 2,5 modules

Legrand Prise modulaire Lexic 16A

Legrand - Prise de courant modulaire avec terre 10A et 16A - 2,5 modules

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise modulaire Legrand Lexic 16A

1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand - Prise de courant modulaire avec terre 10A et 16A - 2,5 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
Livraison à partir de 7,06 €

Legrand 092782 Prise de Courant Modulaire avec Terre, 10A/16A, 2.5 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
Livraison à partir de 7,30 €

LEGRAND Prise pour tableau électrique - 2 phases + terre - 10 / 16 A

3 à 5 jours
18,18 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand - Prise de courant modulaire avec terre 10A et 16A - 2,5 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison gratuite

LEGRAND Prise pour tableau électrique - 2 phases + terre - 10 / 16 A

1 à 2 jours
19,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand 092782 Prise de Courant Modulaire avec Terre, 10A/16A, 2.5 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise De Courant Legrand Bri-134716 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand 004285 Prise de Courant Modulaire, 2P+T à Éclips Standard Allemand, 2.5 Modules, 10A à 16A, 250V, Gris Clair
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Legrand 412910 Inter poussoir modulaire, simple fonction, contact 2NO, 1 module
36,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise de courant modulaire 004282 2P+T – 2,5 modules – 10–16A 250V – Gris/Rouge
13,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise modulaire 004280 2P+T 10A-16A 250V 2,5 modules à éclips Fixation rail DIN
6,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,77 €
Legrand 004282 Prise de Courant Modulaire, 2P+T à Éclips et à Détrompage, 2.5 Modules, 10A à 16A, 250V, Gris/Rouge (Lot de 2)
27,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Prise de courant modulaire avec terre 10A et 16A - 2,5 modules

Offre la moins chère

Grain 120. Bande 38 mm x 1 m sous blister. Toile très souple et facilement déchirable à l a main permettant de travailler sur de petits diamètres et d'atteindre les bavures les moins accessibles. Prise de courant Permet le passage du peigne et reçoivent le peigne d'alimentation (arrivée par le bas) en aval d'un disjoncteur uni + neutre
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr