Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Legrand Prise Mosaic 077505 Euro-US 2P+T 13A Standard italien 2 modules Blanc

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,28 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,94 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à 8,96 €

Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

PRISE MOSAIC PRISE 2P+T BS 13A

Livraison sous 3 a 5 jours
31,03 €
Livraison gratuite

Prise Standard Britannique 2P+T, 13A Legrand Mosaic G

Se renseigner auprès du vendeur
61,38 €
Livraison à 3,00 €
Legrand 077505 Euro-US Mosaic 2P+T, 13A Standard Italien, 2 Module, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 1.58 dm3 Les prises euro-US sont dédiées à l'installation dans certains marchés d'Asie 2 module Couleur: Blanc
10,28 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Installation facile : Convient aux amateurs et professionnels.
• Matériaux robustes : Assure fiabilité et usage prolongé.
• Design moderne : Finition élégante pour tous les environnements.

Produits similaires

Prise d'Antenne Legrand Mosaic - 078783
31,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand – Prise de courant quadruple Soluclip 4x2P+T surface blanc pour goulotte Mosaic 8 modules
43,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Legrand Prise Jack femelle Mosaic 078779 3,5 mm préconnectorisée 1 module Blanc
32,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Legrand Prise RJ45 Mosaic 076566 – Catégorie 6 STP blindée, 2 modules, Blanc
16,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Prise RJ45 Mosaic Cat 6 FTP à vis – Complet – Blanc
8,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,21 €