Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Legrand Prise murale haut-parleur Mosaic 45x45 2 modules 078751 bornier 4 mm2

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,60 €
Livraison à partir de 40,98 €

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,71 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

LEGRAND prise murale hautparleur legrand 45x45 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,73 €
Livraison gratuite

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,16 €
Livraison gratuite

prise murale hautparleur legrand 45x45

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison gratuite

Prise haut-parleur 2 modules LEGRAND Mosaic bornier 2x4mm² Blanc brillant

9 jours ouvrés
20,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 45 mm
Hauteur 45 mm
Profondeur 35 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 219 g

Design

Code (IP) Internationale Protection IP41
Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Blanc

Caractéristiques

Quantité de modules (max) 2 module(s)

Informations sur le produit

En bref

• Connexion aisée : Facilite l'association rapide et sans complexité d'appareils.
• Protection optimale : Sécurise contre surtensions et courts-circuits.
• Compatibilité étendue : S'adapte aux fiches modernes variées.

Produits similaires

LEGRAND Neptune prise avec chargeur USB type C - Blanc
36,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise double murale Dooxie 2P+T 16A affleurante fond rétractable Noir - Fabriqué en France
17,73 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise RJ45 Multimédia Neptune blanc
16,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise murale Haut parleur 45X45

Offre la moins chère

Legrand Prise murale Haut parleur 45X45
9,99 €
amazon-marketplace.fr