Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Legrand Prise RJ11 Mosaic 078731 - 4 contacts, 2 modules - Blanc

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,68 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à partir de 9,01 €

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison gratuite

Mosaic 45x45 1 rj11 legrand 078731 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison gratuite

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,17 €
Livraison à partir de 10,00 €

Mosaic 45x45 1 rj11 legrand 078731

Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,85 €
Livraison à partir de 7,49 €

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,20 €
Livraison gratuite

Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Design

Couleur du produit Blanc

Caractéristiques

Quantité de modules (max) 2 module(s)
Quantité de douilles 1
Type de douille RJ-11

Informations sur le produit

En bref

• Connexion fiable via interface RJ11 pour téléphone fixe.
• Design épuré, finition blanche, intégration universelle.
• Installation rapide, compatible avec boîtiers standards.

Produits similaires

LEGRAND, SEANO 765089 Prise de données RJ11 + RJ45 Cat.6 UTP avec connecteur RJ11 pour téléphone et connexion de données (RJ45, Cat.6, UTP)
35,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise RJ11 Mosaic 078730, 4 contacts, 1 module, blanc
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND, SEANO 765054 Prise téléphonique RJ11 Utilisation universelle pour le raccordement d'appareils téléphoniques
16,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 448782414 PRISE RJ11 FORIX BLANC
5,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand 396442 Prise de téléphone RJ11 de la gamme Niloé monoblock mécanisme complet Blanc
9,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 078731 Mosaic RJ11 Prise, 4 Contacts, 2 Module, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 2.28 dm3 Equipées d'un connecteur modular Jack avec borne 1/4 de tour pour connexion rapide Couleur: Blanc 4 contacts Possibilité de repiquage
13,68 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr